Постановление N256 от 31.10.2007 "О чесночно-луковой диете"


"В целях предотвращения распространения заболеваний типа ОРЗ и ОРВИ в районе города Окленда, а именно 3 этажа апартаментов Зест, а также поголовного повышения иммунитета и устойчивости к неожиданным переменам погоды;

Постановляю,

1. Ввести в действие план профилактических мероприятий в виде "Чесночно-луковой диеты" сроком на один месяц, с 1.11 по 1.12 2007 года
2. Вывести апартамент Зеста, где будут проводится профилактические мероприятия, из зоны условно-свободного посещения, и ввести ограниченный доступ в вышеуказанный апартамент.
3. Ввести обязательную дневную норму по поглощению чеснока в размере 2 (двух) долек, а также лука в размере четверть луковицы.

Ответственность за выполнением вышеуказанных нормативов возлагаю на себя. К неподчиняющимся применять санкции вплоть до насильственного кормления чесноком и луком. В случае нарушения пункта 2 настоящего постановления о ограниченном доступе посторонним лицам, организаторы диеты снимают с себя всю ответственность за нанесённый моральный и физический ущерб организму посторонних.

Постановление вступает в силу с момента опубликования и действует до 1.12.2007

Подписано мною

Злой Мурашка, Главный Инквизитор и Генеральный директор Сожительства "Олег и Ко""

Комментарии

Анонимный написал(а)…
А знаете ли вы что, если вам вдруг понадобится заглушить чей-нибудь мобильный телефон или другое средство связи, то попробуйте использовать для этого Блокиратор мобильной связи.

Популярные сообщения из этого блога

Пису пис или простите за мой корявый английский

Переезд на новый хостинг

Я вернулся