Ничто так не поднимает настроение как еда ...и КВН!

На днях устроили у нас помывки, посиделки и поедалки :) А именно пригласили на выходных к себе в гости девченок на попрыгать в бассейне, перекусить и чего нить посмотреть. Ну и совсем забыли, что надо часы перевести. С этого у меня день и начался, девченки в бассейн ломятся, а я еще и не позавтракал :)
В бассейне было на удивление тихо и малолюдно, пока не пришли мы. По крикам, воплям и волнам было понятно, что русские пришли купаться, поэтому никакой отважный азиат не осмелился заглянуть. Проведя конкурс на "кто больше поднимет волну" и поиграв в "бомбометание" тела на дальнии дистанции - довольные и усталые мы пошли готовить есть.
Выбор был не богат либо доедать после меня омлет или пить чай без сахара... шютка! :) Девченки в количестве четырех душ так хорошо смотрелись на кухне, что я не решился им мешать, изредка, по опыту Тани, налетая как хищная чайка, хватая кусок и улетая, пока тапок не достал :)

Читать что было дальше

Комментарии

Анонимный написал(а)…
Как меня сюда занесло? Поиск на Немецкой волне…
=================================

Так же спорно, как и моя идея …
Уверен, что Вы давно собирались предложить нечто подобное. Поэтому я заявил тему от имени группы авторов, включая Вас.
http://board.blogforum.ru/showthread.php?t=43 http://forum.authorityblogger.com/showthread.php?t=547 http://www.bloggeries.com/forum/show-off-your-blog/1738-your-language-improves-blogosphere-vice-versa-what-wall-alienation.html
Самый простой способ подтвердить своё участие – пригласить в удобное для Вас место желающих продолжить обсуждение. Иначе говоря, помочь другому взглянуть на себя сегодняшнего через событие в будущем, которому ты адресуешь свои надежды, помыслы и творения.

Популярные сообщения из этого блога

Пису пис или простите за мой корявый английский

Переезд на новый хостинг

Я вернулся