Почему Blogger.com?

Ну думаю, что для знающих людей ответ очевиден :) Мне лично нравиться удобство пользования и легкость в настройке под свои нужды движка блога. Важный фактор отсутствие рекламы не в пример ЖЖ, где на бесплатном аккаунте она тебе глаза мозолит. Плюс как своему сервису Google гарантирует быструю индексацию у себя и возможность настроить под свою учетную запись.
Я приглядывался к другим русскоязычным блог-сервисам на Mail.ru, Diary.ru, LiveInternet.ru, но меня некоторые вещи не устраивали, а кое какие просто раздражали. В конце концов остановил свой выбор на Blogger.com в том числе и из-за поддержки русского языка. Не хочется лишний раз разбираться и ковыряться в настройках не на родном языке, хоть это уже и стало привычным.
Я давно уже пользуюсь услугами почты от Google, ничего плохого о ней сказать не могу, нововведения Google как вебальбомы с программой для работы с графикой Picasa меня только радует. Вот еще и блог от них появился, вернее Google купил Blogger.com. Что ж посмотрим, пока меня здесь все устраивает, как будет дальше, поживем - увидим!

Комментарии

Анонимный написал(а)…
для знающих очевидно и другое :)
столь любимый тобой гугл УЖЕ проводит исследования, по результатам которых ты будешь посещать страницы, которые он тебе будет говорить и хавать рекламу, думая, что ее нет вовсе.
они следят за нами ;)
О.
злой мурашка написал(а)…
Они всегда за нами следили, если ты не в курсе была :) А Гугл не любимый, Гугл просто удобный для меня :)
Анонимный написал(а)…
следили-то да... но этот еще и опыты ставит...

Популярные сообщения из этого блога

Пису пис или простите за мой корявый английский

Переезд на новый хостинг

Я вернулся