Банки Новой Зеландии или как я счет открывал

Банки, банки, банки... Сегодня без этого финансового института никто не может представить себе жизнь. Получать зарплату на счет, расплачиваться карточкой, покупка вещей в кредит, национальные и международные денежные переводы. Именно об этом я думал, когда начал присматривать банк в Новой Зеландии. Мелкие банки я откинул сразу, нужны были только большие банки, которые без проблем занимаются транснациональными переводами и имеют онлайн - бэнкинг. Вот конечный список банков, который я составил для себя прогулявшись по Queen street:

ANZ National Bank
ASB Bank
Bank of New Zealand
Kiwibank
Westpac New Zealand

Комментарии

lasc написал(а)…
а мне карту в асб сразу дали. зашел и через 40минут вышел с новой картой и страховкой
злой мурашка написал(а)…
Карту сразу? ее же сделать еще надо? как так сразу дебетку получить можно?
A.Drey написал(а)…
У меня критерием выбора банка был лучший курс обмена ЮСД-НЗД. Давно не проверял, но тогда и долго потом лидировал The National Bank. Так что правильный выбор! :)
Анонимный написал(а)…
Не путайте кредитные карты и чековые.

Чековые вам за 30 минут выдадут, а кредитные могут и через полгода проживания не дать. Тут уж кому как повезёт.
злой мурашка написал(а)…
Ну я говорил о дебетной карточке
Unknown написал(а)…
ASB дебетную карту за 20 минут выдаёт. На ней ведь нету твоих имени и фамилии. На обороте расписался и всё.
Dmitry Selitskiy написал(а)…
Игорь, вы о EFTPOS карте, я думаю, а не о карте систем Visa или MasterCard, которые могут быть и дебитными и кредитными - зависит от условий банка.
EFTPOS карты делают на месте - мне в ASB три года назад сделали сразу же. А кредитную Визу там же два года назад сделали за неделю, по-моему.
злой мурашка написал(а)…
Посмотрел на своей карте, есть там мои имя и фамилия, значит не EFTPOS :)
Анонимный написал(а)…
Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри:карта клиента metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/19-2.php ] КАРТА МЕТРО КЕШ ЭНД ! Усилители ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/22-10.php ] помощь в оформлении карт метро ! Шпатлевки финишные ![/url]
Анонимный написал(а)…
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри:карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/24-1.php ] ОФОРМИТЬ ПРОПУСК МЕТРО В МОСКВЕ !Ракетки для большого тенниса ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/33-6.php ] metro cash and carry пулковское шоссе !супер ![/url]
Анонимный написал(а)…
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть гипермаркетов Метро Кеш энд Керри:карта клиента метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/21-5.php ] сайт метро кеш енд кери украина ! metro Москва кэш анд кери ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/23-5.php ] супермаркет метро г.Москва ! метро кэш энд кэрри санкт-петербург ![/url]
Анонимный написал(а)…
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть супермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких магазинов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/21-3.php ] ГИПЕРМАРКЕТ МЕТРО. ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКУ ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/23-2.php ] метро гипермаркет оптовой торговли ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/21-5.php ] оформление карточки метро для физических лиц ![/url]
Анонимный написал(а)…
[url=http://www.c-c-metro.ru/29.php ] ГДЕ ВЗЯТЬ КАРТОЧКУ МЕТРО В МОСКВЕ ,METRO K@K В МОСКВА ! [/url]
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть немецких гипермаркетов Метро Кеш энд Керри:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких магазинах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/38-4.php ] КАК ОФОРМИТЬ КАРТОЧКУ В METRO ,ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС МЕТРО Г.МОСКВЕ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/40-15.php ] КАРТЫ МЕТРО СУПЕРМАРКЕТА В МОСКВЕ ,КЭШ ЭНД КЕРРИ МЕТРО МОСКВА ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/16-2.php ] ОФОРМИТЬ КАРТУ МАГАЗИН МЕТРО ,МАГАЗИН МЕТРО ВЕШАЛКА KESPER ! [/url]
Анонимный написал(а)…
[url=http://www.goldencards.ru/27-3.php ]КАК ОФОРМИТЬ КАРТУ В МАГАЗИН МЕТРО МОСКВА ,ГИПЕРМАРКЕТ МЕТРО НА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ![/url]
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких магазинов Метро Кэш энд Керри:карточка метро с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких супермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/22-3.php ]МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ КАРТА КЛИЕНТА ,СУПЕРМАРКЕТ МЕТРО АВТО ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/15.php ]WWW.METRO CASH AND CARRY ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА ,ПОИСК МАГАЗИН МЕТРО ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/16.php ]КУПИТЬ КАРТУ КЛИЕНТА МЕТРО ,МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ METRO ![/url]

Популярные сообщения из этого блога

Пису пис или простите за мой корявый английский

Переезд на новый хостинг

Я вернулся