Всеобщая мобилизация или как мы ноутбук покупали.


Где то неделю назад пристала ко мне Танюшка с предложением что то делать с совместным использование ноутбука. Ибо когда ей нужен доступ в интернет, почту проверить, поиграться и ли еще чего, как правило, компьютер занят мной, когда я освобождаю его - ей уже оказывается он не нужным. Пара стычек уже происходило и мне "не улыбалось" усугублять конфликт.
Читать дальше

Комментарии

A.Drey написал(а)…
Ну не знаю-не знаю... Может ebay.de не работает с НЗ, но ebay.com очень даже работает... А если не секрет - какой магазин "облапошил" Вас с Соней?
злой мурашка написал(а)…
Курам на смех ebay.co.nz :) ebay.com работает конечно, но пересылка из Азии и Америки тоже не везде встречается, да и может хороших денег стоить :) Сони мы взяли Бонде кажись, точно название не помню, надо на чеке посмотреть.
A.Drey написал(а)…
Bond and Bond.
На будущее, есть PBTechnology в Penrose, цены более демократичные.
злой мурашка написал(а)…
кто знал, кто знал, но мы в принципе не жалеем :)
Анонимный написал(а)…
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, ищет престаниище умный Илай. Однажды он попадает в мрачные места, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
смотреть фильм книга илая

Популярные сообщения из этого блога

Пису пис или простите за мой корявый английский

Переезд на новый хостинг

Я вернулся